Modern Combat 4: Zero Hour уже скоро. Видео дневники разработчиков

Первая информация о продолжении Modern Combat появилась еще несколько недель назад, во время токийской игровой выставки. Тогда разработчики из компании Gameloft показали только небольшой тизер и несколько скриншотов, которые сразу разлетелись по всемирной паутине.

Но на днях французы выложили в сеть первое видео, и которого можно не только узнать об улучшенной графике и новом сюжете, но и впервые посмотреть на игровой процесс.

В Modern Combat 4 разработчики решили дать пользователям возможность взглянуть на все события, происходящие в игре, с двух ракурсов. Игроки смогут отправиться в бой в роли бравого американского солдата, но в тоже время их ждет второй герой – террорист и преступник по имени Эдвард Пейдж.

Не забыли разработчики и о графике. В Modern Combat 4 Zero Hour игроков ждет полностью переработанная анимация персонажей, вооружения и военной техники, а также совершенно новый физический движок под названием Havok, который, по задумке разработчиков, должен внести в игру элемент случайности.

 

Modern Combat 4: Zero Hour должна появиться в Google Play и AppStore осенью этого года.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad