Карты Google для iOS 6: экономичные, быстрые и удобные

Не так давно журналисты издания AllThings поделились своими мыслями по поводу новых карт для iOS 6, которые, если верить их источникам, сейчас разрабатываются в недрах компании Google. Однако поисковый гигант не спешит ни подтверждать, ни опровергать слухи, которых с каждым днем становится все больше.

Так что пользователи сразу ухватились за новые снимки «мистических» Карт от Google, которые на днях появились в сети. Независимый разработчик Бен Гилд из компании AppMap слил в Интернет несколько очень размытых снимков, а заодно рассказал о новых фишках в гугл-картах для iOS 6.

Во-первых, Google Карты станут полностью векторными, что должно хорошо сказаться на общем весе и скорости работы, а во-вторых, они станут поддерживать новые жесты, с помощью которых можно будет изменять угол наклона карты в 3D режиме.

Если верить  Бену Гилду, карты пока еще очень далеки от релиза, но даже такая информация подтверждает факт разработчики. А значит до конца года, при благоприятных условиях, мы увидим новые гугло-карты для iOS.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad