Как запустить карты Google в полноэкранном режиме на iOS 6 / iPhone 5

Всем известно, что в новой версии iOS 6 компания Apple отказалась от картографического сервиса Google и стала использовать карты собственной разработки, что не очень понравилось пользователям.

Несмотря на ряд преимуществ, предоставляемых новыми картами, они все еще далеки от совершенства и многие пользователи желают вернуть Google Maps в свой аппарат. Специально для них сегодня в сети появилась инструкция, с помощью которой можно легко установить  полноэкранную веб-версию гугловых карт на на iOS 6 и iPhone 5.

В первую очередь вам  нужно будет открыть специальную интернет страницу браузере на мобильном устройстве. Там вы найдете описание всего процесса установки и дополнительную информацию о проекте, а также две ссылки с приложением Google Maps для iPhone и iPad соответственно.

Далее все, что вам нужно будет сделать – лишь подтвердить установку приложения и по ее завершению вы найдете привычный значок гугловых карт на главном экране вашего устройства. Новое приложение будет открывать мобильную версию  Google  Maps с функциями маршрутов и меток.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. 8889494 говорит:

    Не РАБОТАЕТ!!!! Зачем мне карты в том же сафари. Мне нужна прокладка маршрута, сохранение точек.

  2. Александр Шишлов говорит:

    Спасибо за полноэкранный режим. Но функциональность действительно уступает приложениям. Карту даже повернуть не получилось.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad