Google завтра представит Street View для своего веб-приложения

После того, как из iOS 6 были изгнаны Google Maps и заменены картами Apple, многие пользователи, нуждающиеся в привычном картографическом сервисе, вынуждены были использовать веб-приложение Google maps.google.com. На сайте Apple появилась даже слегка завуалированная инструкция по добавлению иконки веб-приложения на рабочий стол iPhone.

Google, пока только готовящийся отправить отдельное приложение для iOS в App Store решила дополнить свой веб-сервис функцией, известной по Google Maps для iOS 5. Речь идет о режиме Street View, при котором можно просматривать панорамные фотографии улиц и архитектурных объектов.

По словам Уолта Моссберга из The Wall Street Journal, Google анонсирует сервис уже завтра, 4 октября. Моссбергу удалось протестировать Street View, по его словам, все работает вполне нормально.

Но использование веб-приложения — это все равно лишь временный выход для поклонников Google Maps, поэтому они продолжают с нетерпением ждать появление отдельного приложения в App Store. Правда, скорее всего, это произойдет еще не скоро, в лучшем случае перед новым годом. А может быть и позже.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad