Fotoffiti: Граффити из фото

Когда-то мы вкратце рассказывали о приложении Graffiti Me, позволяющем стилизовать фотографии под рисунки в стили граффити. Сегодня рассмотрим аналогичную программу, называется она Fotofitti и в данный момент раздается в App Store бесплатно.

Приложение достаточно простое, удобное в работе, а на выходе можно получить из ваших снимков очень интересные композиции. Но давайте обо всем по порядку.

Для начала выберем фотографию из альбома или сделаем снимок прямо из приложения.

Следующий этап — выбор цвета, которым мы будем «рисовать» на стене. Если выбрать вариант справа внизу, то фото отобразится на стене в своих «естественных» цветах.

Дальше приложение попросит нас встряхнуть гаджет — и на стену наносится изображение. Сделано это с эффектом «проявления», сначала картинка практически неразличима, но затем постепенно проступает на стене. Симпатично.

С полученным изображением можно работать — применить эффекты и отредактировать картинку. Эффекты несложные: выбор фона/стены, изменение контрастности, изменение цвета темных участков, «состаривание» изображения.

 

Редактирование — это возможность подправить картинку, что-то где-то дорисовать или, наоброт, убрать лишнее. Здесь выбирается размер и цвет кисти, то есть, пардон, баллончика с краской — и можно заниматься правками.

Ну и получившийся в итоге шедевр настенной живописи можно отправить в Facebook, Twitter, в виде электронного письма, либо сохранить в фотоальбоме.

Итого — очень неплохое приложение для тех, кому обычные фотоэффекты уже стали скучны, и хочется чего-то необычного и непривычного. Сейчас, когда цена на Fotofitti равна нулю, оно становится особенно привлекательным. Смело рекомендуем к использованию.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad