Crazy Taxi приехало в App Store

Буквально на днях мы писали о предстоящем релизе игры Crazy Taxi, и вот сегодня она уже появилась в App Store. Тряхнуть стариной или попробовать что-то новенькое смогут владельцы iPad, iPod Touch и iPhone. Цена на новинку составляет 4.99$.

Мобильная версия старой доброй классики сохранила практически все преимущества оригинальной Crazy Taxi. Вам все так же предстоит пугать пассажиров своим ужасным вождением. Всего в Crazy Taxi доступно два игровых режима и целый набор мини игр.

Управление Crazy Taxi реализовано максимально просто. На экране присутствуют четыре сенсорных клавиши, две из которых отвечают за движение машины вперед или назад. Оставшиеся две помогут вам повернуть такси в нужную сторону.

Crazy Taxi сохранила оригинальное звуковое сопровождение, что несомненно должно порадовать фанатов и поклонников этой необычной игрушки. Яркая графика и просто сумасшедший геймплей – то, что нужно для веселого времяпровождения.

Скачать Crazy Taxi в AppStore


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Wiisper говорит:

    Одна из любимых игр на «дримке». Вот бы ещё вторую часть портанули…

  2. alexeya говорит:

    Блин, надо был развить тему, а не просто портануть (!!!) настольную игру на яблокофон. Не, где логика? Хотя бы управление сдлелали бы с помощью поворотов телефона…. эх. Денег видимо совсем нет

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad