Чудо-ручка Sky Wi-Fi Smartpen преобразует рукопись в электронный вид

Новый и интересный гаджет под названием Sky Wi-Fi Smartpen презентовала компания Livescribe. Поколение умных ручек отлично подойдет всем, кому по роду деятельности часто приходится писать или делать зарисовки на бумаге, а потом переводить их в электронный вид.

Sky WiFi Smartpen

Sky WiFi Smartpen

Чудо-ручка запомнит каждое написанное вами слово, или зарисованный график, после чего сама преобразует его и сможет передать по беспроводной сети Wi-Fi на персональный компьютер или мобильное устройство.

Кроме того, ручка автоматически записывает и аудио, что позволяет дополнить рукописный текст своими комментариями, замечаниями или просто послушать, о чем шла речь во время его написания.

Приятным дополнением будет интеграция гаджета с сервисом заметок Evernote. Благодаря этому взаимодействию, весь текст и аудио материалы будут помещены в облачное хранилище. Получить к ним доступ можно будет моментально и с любого устройства.

Пожалуй, главным ограничением Sky Wi-Fi Smartpen является необходимость использования специальной бумаги. На специальном листе, который входит в комплект поставки, находятся небольшие маркеры. С их помощью устройство определяет положение стержня на странице. Цена на различные модели Sky Wi-Fi Smartpen варьируется от 169$ до 249$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad