Чехол для iPhone 5 ценой в 1$ от USBfever

Сколько может стоить обыкновенный силиконовый чехол без излишеств для i-смартфона? Минимум десять долларов, пожалуй. Однако компания-производитель аксессуаров для яблочных устройств — USBfever — превзошла и этот показатель, выпустив чехол для iPhone 5 стоимостью всего 0,99$.

Самый дешёвый чехол для iPhone 5

Frost & Soft для iPhone 5

Производитель пишет: «С помощью накладок Frost & Soft и Gloosy на заднюю часть вашего iPhone 5, вы надёжно защитите корпус устройства от повреждений. Данный чехол не только оберегает телефон от повреждений, но ещё и привлекательно выглядит. В качестве материала используется только качественный силикон».

Glossy для iPhone 5

Аксессуар доступен в 10 цветовых решениях. Модель Frost & Soft можно приобрести по этой ссылке, а Gloosy — по этой. Однако главное не в этом, ведь именно цена устройства делает его сверхдоступным — всего 1 доллар. За эти деньги пользователь получает стильный и удобный аксессуар для защиты своего i-любимца.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Александр говорит:

    Вот здесь есть типа таких http://kremlinstore.ru/category/chehly-dlja-iphone-5/

  2. шынгыс говорит:

    Хочу купить

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad