Большое видеосравнение iPhone 5 и iPhone 4S

Видеосравнения iPhone 5 с собратьями по Apple продолжаются. На этот раз новый смартфон будет сражаться со своим непосредственным предшественником — iPhone 4S.

Авторы ролика проверяли смартфоны на работу с приложениями, играми, камерой и т.д., проводили специальные тесты. Видео достаточно подробное и наглядное, хотя длительность его составляет чуть больше пяти с половиной минут. Смотрите и сравнивайте флагманы — бывший и нынешний.

Ресурс 9to5mac, опубликовавший этот ролик, считает, что дополнительные $100, которые нужно отдать за «пятерку» по сравнению с 4S, не будут потрачены зря. А вы как думаете?


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. macik говорит:

    А почему у него сафари черны? У меня другого цвета ?!

  2. Poox говорит:

    Считаю, что будут лишними потраченные 100$. Мне моего 4S за глаза хватает: его мощности, камеры, батареи. В руке он тоже лучше лежит (в моей руке). Я б совет овал его всем, у кого не было еще Афона. А тем, у кого есть 4 или 4S, можно и не менять. Вот появились бы там кардинально новые функции, то друго дело. А так… Просто гонка за ядрами. Я на телефоне и не играю. Для этих целей iPad есть. В телефоне главное, чтобы связь уверенно держал, навигация была хорошая, батарея и камера. Остальное — баловство.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad