Babel Rising — вавилонские сражения (Мас)

С воплями и криками разбегались строители, жрецы и простые зеваки, спасаясь от кары, обрушившейся на их головы. Нет, это не сцена из очередного голливудского фильма-катастрофы, это всего на всего начало нового уровня в игре под названием Babel Rising.

По сути, Babel Rising это обычный, хотя и немного видоизмененный Tower Defensе, в котором разработчики предлагают вам побывать в роли всемогущего божества. Как вы, возможно, уже догадались, действие игры будет происходить в древнем Вавилоне. Да-да именно там, по легенде, люди вознамерились возвести огромную башню, которая бы помогла им дотянуться до небес. Но их планам не суждено было сбыться.

Вашей основной и, по сути, единственной целью будет не дать маленьким людишкам закончить строительство этой ужасной башни. Строителей и жрецов, которые нескончаемым потоком прут к вершине можно забрасывать камнями, скидывать со стен землетрясением, бить молниями, сдувать сильными порывами ветра, заливать водой и сжигать огненным дождем.

Но если, на первый взгляд, это звучит довольно бодро, то на деле все обстоит несколько по-другому. Каждый новый уровень в Babel Rising начинается одинаково. Вначале нужно выбрать две стихии, которыми вы будете сгонять людишек со стен, а потом в течение нескольких минут сражаться с нескончаемым потоком строителей и жрецов.

Да, картинка вырисовывается не очень радужная, но положение может спасти неплохая графика и довольно динамичный игровой процесс. Babel Rising это игра, в которую нельзя играть долго. Но при этом она отлично подходит для игры вдвоем или втроем.

Мой вердикт3,5/5

Приобрести Babel Rising можно в Steam за 9.99$ .


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad