Американская мечта

Американская мечта от компании 1337 – игра о всемилюбимой «системе». Она — идеал свободы и возможностей, духовная мощь нации…

american dream

american dream

ВНИМАНИЕ: Все персонажи в игре являются вымышленными… почти все…

Задача игры – пройти путь от обычного бойскаута до президента и взять на себя управление миллионами людей с белоснежными улыбками и всей империей Фаст-фуда! Займи свой кабинет в Белом доме, воспользуйся служебным положением, получи от него всевозможные удовольствия и узнай, какова мечта миллионов!

american dream

Американская мечта – игра для тех, кто готов использовать любые методы, чтобы добиться заветной цели. Здесь не место слабым, ведь путь к мечте далеко не прост!

На игровом поле тебя встретят «начитанные» студенты и «нежные» ПОП-звезды, железные губернаторы и президенты с секретаршами. Объединяй их вместе согласно социальному положению и переходи на новый уровень, продирайся сквозь дебри мировой демократии к свой мечте!

american dream

В подъеме по карьерной лестнице все средства хороши. Уничтожай конкурентов, хитри, находи лазейки или иди напролом! Здесь ничто не возбраняется, ведь на кону — твоя мечта! Строй собственные банки и нефтяные вышки – вот кратчайший путь к креслу президента!

20 прикольных персонажей, 20 «честных» историй, яркий интерфейс в стиле американских идеалов, эксклюзивная музыка и искрометный юмор не дадут заскучать!

Путь к звездам тернист, никогда не знаешь, через что придется пройти! Американская мечта – игра для тех, кто не остановится ни перед чем, чтобы добиться заветной цели!

Скачать «Американскую мечту» можно бесплатно в App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad