Welcome Sochi 2014!: Поприветствуем приближение Зимней Олимпиады в Сочи

Очень скоро, а именно, 25 сентября 2012 года жители России будут отмечать особенный день. Именно тогда, 25 числа, до Олимпийских Зимних Игр, которые пройдут в 2014 году в Сочи, останется ровно 500 дней. Генеральный партнёр XXII Олимпийских Зимних Игр — компания «Ростелеком» совместно с Оргкомитетом «Сочи-2014» разработали приложение Welcome Sochi 2014! специально для того, чтобы каждый владелец i-устройств смог отпраздновать этот особенный день.

Welcome Sochi 2014

Зимняя Олимпиада в Сочи 2014

Зимняя Олимпиада в Сочи – знаменательное событие для всей страны, ведь это первые Олимпийские Игры (не считая летних), которые пройдут в России. Именно поэтому было решено устроить праздник на всю страну. В честь этого, ровно в 10:00 по московскому времени тысячи людей начнут звонить в колокола, дверные звонки и звонки на велосипедах, да и во всё, во что можно звонить.

Приложение Welcome Sochi 2014! превратит ваш iPhone/iPad/iPod touch в волшебный колокольчик, с помощью которого каждый i-пользователь сможет поучаствовать в этом весёлом и позитивном флешмобе.

Праздник Олимпиады в Сочи500 дней до Зимней Олимпиады

После установки приложения, никаких настроек производить не нужно, кроме, собственно, включения звука, если таковой выключен на вашем устройстве. Достаточно энергично потрясти i-девайс и раздастся колокольный звон. Однако здесь есть маленькая, но очень приятная тонкость. Если вы внимательно посмотрите на экран, то кроме поздравительных надписей, увидите в верхнем левом углу пиктограмму смены звонка. Тапнув по ней, вы поменяете звучание электронного колокола. Всё просто, понятно и забавно.

Вторая Олимпиада в России

Собственно, на этом функции этого приложения исчерпываются. Но разве нужно что-то ещё, чтобы просто получить дозу хорошего настроения, и в тот самый день, когда вся страна будет отмечать 500 дней до всероссийского события, принять участие в этом нехитром, но столь радостном мероприятии?!

Поделитесь позитивом с окружающими и внесите свою благожелательную лепту в общий праздник вместе с Welcome Sochi 2014!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Entertainment

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.0.1

Разработчик: Socialist

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.0 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. elopina говорит:

    Ну что ж. Скоро уже)))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad