Вибрация iPhone 5 более заметна, чем у предшественника

Вот уж чего не было в сравнениях iPhone 5 и 4/4S, так это оценки вибрации. В самом деле, этому средству взаимодействия смартфона и его хозяина уделяется как-то маловато внимания, а ведь средство это в каких-то случаях оказывается определяющим для пользователя. Если вибрация телефона заметна — пропущенных звонков будет меньше. И, соответственно, наоборот.

Ресурс CNet  сообщил, что в iPhone 5 вибрация более сильная и заметная, чем в iPhone 4S. Что не удивительно, так как новый смартфон использует «старый» вибромеханизм, известный еще по iPhone 3G/3GS. Механизм это занимает меньше места, чем его наследники, и инженеры Apple использовали его вынужденно, ради экономии места в корпусе нового смартфона. Компоновка корпуса iPhone 5 просто не позволяла применить «новый» механизм вибрации, и это пошло на пользу смартфону.

Отнесем улучшение виброоповещений к достоинствам iPhone 5, ведь недостатков, замеченных пользователями, у аппарата хватает. Это и облезающий корпус, и пробивающийся сквозь щели корпуса свет, и проблемы с картами… Хотя эти недостатки и не мешают продаваться iPhone 5 по всему миру с рекордными показателями. Видимо, для поклоников Apple недостатки нового смартфона не так уж принципиальны.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Сина говорит:

    не работает вибрация в iphon 5 , что делать, как подключить ?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad