The New iPad обновится и получит новый дисплей

Apple планирует обновить свою текущую модель iPad с целью улучшения характеристик планшета. Среди обновлений значится и совершенно новый дисплей.

По данным NPD DisplaySearch дисплей для обновленного iPad будет изготовлен по технологии IGZO, что поможет добиться низкого энергопотребления экрана — одного из самых существенных потребителей энергии в мобильных устройствах. Производителем дисплея будет компания Samsung.

Обновление iPad — вынужденное, изначально IGZO-дисплей должен был быть установлен в The New iPad на момент выпуска, но производство таких экрано к тому времени запустить не удалось. Теперь же, когда производство налажено, Apple придется обновить свою текущую модель iPad.

Применение дисплея IGZO позволит сделать обновленный iPad более тонким по сравнению с текущим, а также увеличить срок его автономной работы.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Комментарии

  1. MadNick говорит:

    Что-то как-то сомнительно. На кой обновлять его сейчас, если можно дождаться полноценного обновления и объявить это как крутую новую фичу?

  2. Smoyc говорит:

    Клево…по идее я могу придти в магазин сказать ребят у меня от игр нагревается айпэд до такой степени что его в руках держать невозможно… По идее обязаны поменять так как руки температуру не терпять, вуаля новый айпэд добавлю и буду юзать, со всех позиций я буду прав перед продавцом

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad