Производители выпускают первые кейсы для iPhone 5

Большинство пользователей носят свои девайсы в чехлах и iPhone также не является исключением. Новый смартфон от Apple все равно требует аккуратного обращения, даже несмотря на то, что корпус новинки сделан из алюминия и стекла, дополнительная защита никогда не бывает лишней. Некоторые производители аксессуаров уже позаботились о том, чтобы iPhone 5 был в безопасности с первого дня покупки.

Компании InСase, Otterbox и другие уже успели представить чехлы для нового iPhone 5, а мы пройдемся по некоторым из них.

Компания InCase выпустила новую линейку чехлов для iPhone и уже принимает на них предзаказы. Например, кейсы Slider уже можно приобрести на сайте производителя по цене $35. Помимо металлического цвета, который изображен выше, чехлы доступны в черном и белом варианте.

Otterbox также выпустила два новых чехла для iPhone 5. Вариант как на картинке обойдется в $35, а кейс с защитой для кнопки Home в $50. Преимущество этих чехлов в том, что они доступны во многих цветовых вариантах.

Линейка чехлов от компании Incipio также доступна в нескольких вариантах и появится в продаже аккурат к выходу iPhone 5, а сейчас можно лишь оформить предзаказ на официальном сайте. Одно из преимуществ, которое не сразу можно заметить, это встроенная подставка, которая находится в нижней части кейса. Цена чехлов составляет $25-$35.

Несмотря на то, что Apple не будет выпускать бамперы для iPhone 5, так как в них уже нет никакого практического смысла, X-Doria запустила в продажу 12 чехлов для нового смартфона, в число которых входит и бампер, который можно будет приобрести за $20 на сайте производителя.

Те, кто любят чехлы-бумажники также не останутся без аксессуара для iPhone 5. Компания Muijo принимает предзаказы на кожаные чехлы-кошельки, он будет стоить $30.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Родился в США, активно интересуюсь техникой Apple. Первым девайсом был iPod nano 2-го поколения. Помимо Apple, интересуют различные интересные вещи в сфере дизайна и технологий.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad