Пользователи Samsung возжелали iPhone 5

Наивно полагая, что пользователи сделают выбор в пользу последнего, на сегодняшний день, флагмана корейской компании — Galaxy S III, Samsung решила провести опрос. Результаты оказались совсем не такими, какие им хотелось бы увидеть.

Опрос от Samsung

Samsung пародирует Apple

Недавно была запущена реклама, в которой Samsung пытается объяснить, чем её смартфон лучше нового детища Apple. В очередной раз, ничего убедительного не прозвучало.

Был проведён опрос пользователей соц сервиса Facebook, опубликованный на страничке, посвящённой Samsung Galaxy S III. Вопрос простой: «Если бы вы могли взять на необитаемый остров только одно электронное устройство, то что бы это было?». Конечно, наши корейские друзья ожидали узреть дифирамбы в пользу своего Android-девайса, однако таковых не последовало. Пользователи сделали выбор в пользу яблочного iPhone 5.

Чем ещё заняться на необитаемом острове, как не пользоваться всеми доступными функциями (пока не кончится заряд) лучшего на сегодняшний день смартфона?! В общем, Galaxy S III оказался не у дел.

Полагаю, корейцам целесообразно подождать выпуска Galaxy S IV и только потом проводить соответствующие опросы.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad