OPlayer: Продвинутый видео/аудиоплеер для iOS

Стандартное приложение «Видео» в iOS работает стабильно, но разнообразием функционала похвастаться не может. Настроек в нём по-минимуму, а количество распознаваемых видеоформатов не впечатляет. Именно поэтому разработчики i-софта придумывают собственные решения этой проблемы. Яркий тому пример и один из лучших представителей «в жанре» — OPlayer.

OPlayer iOS

Видеоплеер для iPhone

OPlayer способен на многое — большинство видео/аудио форматов он поддерживает без труда. При этом с ним очень легко работать, благодаря интуитивному интерфейсу и нескольким способам загрузки файлов.

Аудиоплеер для iPhone

Традиционно, OPlayer поддерживает загрузку видео и аудио контента через iTunes, но умеет делать это по Wi-Fi, однако это лишь один из четырёх способов. Переносить информацию на i-устройство можно и с помощью браузера (Safari, Internet Explorer, Firefox, Chrome), FTP-соединения или через Dropbox.

Продвинутый видеоплеер для iPhone

Приложение поддерживает русский язык, поэтому взаимодействие с программой не должно вызвать у вас затруднения. Особенно это касается настроек, которых тут, кстати, предостаточно.

OPlayer понимает протоколы HTTP/RTSP/MMS/FTP/SMB и умеет воспроизводить Flash-видео с некоторых (не всех) сайтов. Для этого необходимо написать “oplayer:” в адресной строке перед текстом ссылки.

Одной из отличительных особенностей программы является функция «пропуска кадра». Она очень пригодится владельцам прошлых поколений iOS-устройств, на которых наблюдаются проблемы с воспроизведением видеофайлов большого объёма.

В общем, OPlayer предлагает тот самый функционал, которого так не хватает штатному приложению и некоторым аналогичным решениям. Количество поддерживаемых форматов не может не радовать. Видео: ASF, H264, M2TS, MKV, RMVB, TS, WMV, XVID/DIVX AVI, аудио: FLAC, MP3, OGG, WAV, WMA, субтитры: ASS, SMI, SRT, SUB, TXT.

Для ознакомления с программой вы можете скачать пробную версию (ссылки ниже).

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Entertainment

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 2.0.04

Разработчик: olimsoft

Стоимость: 2,99$

Требования: iOS 3.0 или выше

Ссылка в App Store на пробную версию: Перейти по ссылке

Ссылка в App Store на пробную HD-версию: Перейти по ссылке

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Ссылка в App Store на HD-версию: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4 & iPad 3


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad