Netatmo: Погодная станция для i-девайсов

Сегодня мы познакомимся с не самым обычным девайсом. Устройство под названием Netatmo может превратить ваше i-устройство в настоящую погодную станцию с помощью двух компонентов: аппаратного и программного.

Netatmo

Погодная станция для iOS-устройств

В качестве аппаратной части предусмотрено два погодных цилиндра: один из них размещается внутри помещения, а второй, естественно, снаружи. Показания, которые они снимают, фиксируются с помощью специального приложения на смартфоне или планшете.

Оба цилиндра работают параллельно и выдают информацию о температуре в помещении и на улице, давлении, влажности, а также об уровне шума и количестве углекислого газа. Вся информация предоставляется пользователю в реальном времени.

Насколько точными являются показания этого прибора, пока информации нет. Однако цена вопроса позволяет предположить, что устройство показывает достаточно верные данные. Погодная станция Netatmo подойдёт всем тем пользователям, которые не доверяют разнообразным погодным приложениям и хотят получать информацию в более полном виде.

Приобрести Netatmo можно на сайте разработчика. Стоимость прибора составляет 169€.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad