МТС не вернет деньги за активацию iMessage

Недавно мы сообщали о проблемах с активацией сервиса iMessage у клиентов мобильного оператора МТС. Пользовали пытались активировать iMessage, в результате чего автоматически отправлялись международные смс-сообщения стоимостью около 5 рублей каждое. При этом активация не срабатывала.

МТС отказалась признать свою вину в этом инциденте, объяснив проблемы недостатками ПО Apple. На данный момент работоспособность iMessage для клиентов МТС восстановлена, и пользователи обращаются в службу поддержки оператора с вопросом о возврате денег, потраченных на безрезультатные попытки активации.

МТС и в этом случае остается верной себе. Объясняя проблемы с работой iMessage исключительно ошибками Apple, мобильный оператор отказывается возвращать пользователям деньги. Служба поддержки МТС также сообщает, что компанией направлен запрос в Apple с целью разобраться в причинах неработоспособности iMessage.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Андрей говорит:

    МТС за последний год стала такой же скотской и подлой конторой, как Билайн. Также стали исподтишка подключать платные услуги, игнорировать жалобы на проблемы со связью/интернетом …

  2. Giz говорит:

    Я давно ушел на МегаФон, Мтс в свое время так на роуминге меня обкушал, что в жизни к ним не вернусь

  3. Gyros говорит:

    Я на билайне тоже самое пытался сделать. Кучу бабла потратил на эти СМС, после скандалов с техподдержой и разного уровня мЭнеджеров, под угрозой уйти от них к другому ОПСОСу (скорее всего это был бы Мегафон), благо трачу в месяц около 4Килорублей на связь и являюсь «ВИП» клиентом… У меня получилось! Правда честно говоря казлы ещё те!!! Нагло делают дурака из тебя, мол у нас все работает и никаких запретов нет… Нет слов короче, только если отборный мат

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad