iPhone 5, Samsung Galaxy S3 и Nokia Lumia 920 — битва флагманов

С момента анонса нового iPhone в сети появилось уже несколько десятков сравнений последнего яблочного телефона с топовыми смартфонами от других производителей.

Один из героев этих сравнений уже давно, по меркам мобильного рынка, появился в продаже, а еще один буквально за несколько дней до презентации Apple был представлен компанией Nokia.

Среди множества обзоров, одним из самых интересных и обоснованных, на мой взгляд, стал материал от ресурса Games-TV, в котором авторы сравнили три флагмана (iPhone 5, Samsung Galaxy S3 и Nokia Lumia 920) по нескольким параметрам: качеству корпуса, времени автономной работы, размеру дисплея, качеству камеры и т.д.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. smoyc говорит:

    вот это бред а не версус!!!!!!!!!!!!! корпус (метал+сапфир+горила гласс 2) — 2 балла!!!!!графический процессор как y VITA-2 балла!!!!!!!!!!!! LTE — 4 балла!!!!! 750000 приложений — 750000 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!! аххахаха, мне вот интересно как вы в перчатках будете на мини клаве печатать…что за тупые сравнения?!?!?- мода всякую ерись на ютуб заливать?!??! людям пофиг на все что в этом видео доказывали все равно возьмут то что нравится, некоторые не изменяют и нокии 3310, и которая в любом вопросе нагнет все 3 аппарата!!!!

  2. haritowa говорит:

    Умри, пожалуйста

  3. Maxhem говорит:

    Андройдофилия это плохо, и 2 балла самсунгу за андройд это сверх спорно (600000 приложений и большинство мусор + вирусы).

  4. SevenZip говорит:

    Скорее всего взял бы Nokia,хотя windows 8 меня настораживает, так-то я с ним особо познакомиться не успел, но с 100 000+ приложениями мне он точно понравится( на счёт Google play: там действительно классных приложений максимум 150 000)

  5. Scimirok говорит:

    Весьма бредовый обзор. Про прогресс — у нокии появилась камера, у айфона стекло и четкость, у самсунга УЖЕ все это было. Про металлический корпус и стекло айфона — уронил сломал. Самсунг куда более практичек, дешевле и производительней, да и батарею держит поболее + полностью открытая ось для пользователей. Нокиа — телефон с большими возможностями без полезного, а иногда необходимого ПО. Если чисто из практических соображений — обзор бред полный

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad