Что делать, если Camera.app долго открывается ?

Если камера на вашем iPhone, iPad или iPod touch открывается очень долго, например от 5 до 10 секунд, то вы наверняка пропустите нужный момент для фотографии.

Если у вас есть такая проблема, то в этом виноват не медленный девайс, а огромное количество снимков на вашем устройстве. Весьма вероятно, что Сamera.app грузит миниатюры фотографии или делает подсчет имеющихся снимков на iГаджете и из-за этого очень долго запускается.

Такая ситуация чаще всего случается с iPhone 3GS, iPhone 4 и iPod touch 4G, ведь в них стоят не самые мощные процессоры, которым трудно обрабатывать огромное количество фотографий при запуске «Камеры». В этом случае вам поможет полное удаление всех фотографий с вашего устройства, согласен, шаг радикальный, но после его выполнения вы тут же почувствуйте разницу в скорости загрузки камеры. Только не забудьте перед удалением перенести ваши снимки на компьютер, чтобы не потерять их навсегда.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Родился в США, активно интересуюсь техникой Apple. Первым девайсом был iPod nano 2-го поколения. Помимо Apple, интересуют различные интересные вещи в сфере дизайна и технологий.

Комментарии

  1. Mikhail Tuyrin говорит:

    А также:
    1) Настройки геолокации;
    2) Слабый или наоборот слишком сильный прием сигнала мобильного оператора;
    3) Программы, висящие в памяти;
    4) Плохой контакт на разъем камеры, как результат падения и попадания влаги.

    Решение:
    1) Решите сами, какой режим вам нужен.
    2) Перегрузить девайс;
    3) Закрыть программы, перегрузить;
    4) Прижать правый верхний угол, перегрузить. Камера запускается, но появляются полосы и розовый, красный тон видеоряда. Перегрузить.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad