Bad Piggies — новая игра от Rovio. Первый геймплейный ролик

Первые слухи о том, что компания Rovio готовит новую игру, появились в сети больше месяца назад, но буквально позавчера на портале Games.Yahoo.com появился первый геймплейный ролик.

Разработчики решили отказаться от уже привычных сражений между злыми пернатыми и зелеными хрюшками, которые на протяжении уже нескольких лет радуют всех любителей мобильных развлечений. В новой игре под названием Bad Piggies, нам предстоит поиграть за свиней, которые по непонятной сейчас причине оказались на необитаемом острове.

Судя по ролику, нам нужно будет собрать некое транспортное средство из подручных материалов и потом с его помощью доставить зеленых героев из одного конца уровня в другой. Как говорят разработчики, в их новой игре все подчиняется законам физики. Вы сможете скомпоновать все элементы транспортного средства в любой последовательности,  но создав самолет без крыльев, вы вряд ли сможете улететь далеко.

Bad Piggies появится в Google Play, AppStore и Mac App Store уже 27 сентября, а пользователям Windows устройств придется немного подождать.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad