Warhammer Quest придёт на iOS следующей весной

Компания Games Workshop сделала заявление, которое является долгожданным для всех поклонников серии военно-тактических игр Warhammer. Новая игра под названием Warhammer Quest появится на iOS весной 2013 года. До релиза ещё долго, но новость уже принесла свой результат, и все поклонники с нетерпением ждут будущей весны.

Warhammer Quest

Warhammer Quest для iOS

Первый Warhammer появился в продаже ещё в середине 90-х. Никто и представить не мог, что спустя два десятка лет величайшая настольная игра появится на мобильной платформе. Разработкой игры занимается стулия Rodeo Games. За их плечами проект под названием Hunters, вторая часть которого не так давно вышла на iOS. По мнению Games Workshop, движок использованный в Hunters отлично подойдёт для нового Warhammer’а.

На грядущем мероприятии UK Games Day 2012, которое состоится в Бирмингеме (Англия), разработчики уже смогут показать первую играбельную версию игры. Это не может не радовать, ведь ждать финального релиза и не подкармливаться хоть какими-то демками, — это невыносимый процесс.

На данный момент никаких подробностей об игровом процессе нет. К сожалению, всё, что у нас есть это тизер, который не побалует информативностью. Впрочем, как только ситуация прояснится и разработчики раскроют некоторые тайны будущей игры, мы обязательно вам сообщим об этом.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad