В Англии появились круги на полях в виде символа кнопки Command

Первые круги на полях возле города Чизфут Хед, что в графстве Хемпшир, южная Англия, появились еще в далеком 1981 году. Они представляли собой рисунки из примятой травы и пшеницы, образующие некие символы, и их происхождение до сих пор остается до конца не выясненным. На прошлой неделе на полях близ Чизфут Хед были обнаружены новые рисунки. Специалистам по знакам и символам они рассказали о бесконечности и Будде, а вот маководам… Впрочем смотрите сами.

Знаки на полях представляют собой круг, в который вписан квадрат. А в этом квадрате — повторяющийся символ, который владельцы Mac привыкли видеть на своей клавиатуре слева и справа от пробела. Да-да, значок клавиши Command:

Что на самом деле означают эти таинственные послания в виде рисунков на полях, кто их оставляет — все это неизвестно. И, конечно, к технике Apple появившийся на прошлой неделе рисунок отношения точно не имеет. Но все равно приятно увидеть знакомый символ, отображенный в одном из самых загадочных явлений последнего времени.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad