TinyList: Забавный список задач

Неплохой бесплатный список задач, по дизайну и способу управления напоминающий приложение Clear. Не слишком серьезный на вид, но вполне удобный и функциональный.

В чем особенность интерфейса, впервые опробованного в Clear, а затем повторенного в некоторых других приложениях. Здесь все записи (дела, задачи и т.д.) представлены в виде панелей, перемещая которые соответствующим образом, мы выполняем то или иное действие. В TinyList все сделано аналогичным образом. Есть главный экран, на него выводятся панели с категориями записей — Список покупок, Дела, Планы еще что угодно. Категории вы можете задавать сами на любой вкус. Цвет панелей можно менять, для этого панель нужно потянуть вправо.

 

Нажатие на панель любой категории открывает список записей. Добавление новой записи в приложении — задача нетривиальная, и это минус. Догадаться, как это сделать, непросто, путем экспериментов я понял, что нужно войти в режим редактирования любой существующей записи (сдвинуть панель вправо) и нажать на плюс в верхнем правом углу. Если список пуст, поле для новой записи появляется автоматически.

 

 

Удивило то, что в приложении используется своя собственная клавиатура. Не скажу, что она неудобная, но все-таки стандартная была бы уместнее.

В остальном же — вполне удобное приложение, если вам по душе такой «панельный» интерфейс. Ну и если вас не смущает не слишком серьезный дизайн. Хотя серьезности в нашей жизни и так хватает. Приложение бесплатное, если нравится — добро пожаловать в App Store.

Ссылка в App Store

 


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad