Тема OS X Mountain Lion на iPad (DreamBoard, jailbreak)

Всем пользователям, которые любят экспериментировать над внешним видом ОС своего i-устройства, будет полезна следующая тема. Визуально превратить iOS на iPad в OS X Mountain Lion можно с помощью темы OS X Mountain Lion for iPad, входящей в состав джейлбрейк-пакета DreamBoard.

OS X Mountain Lion для iPad

OS X Mountain Lion DreamBoard

OS X Mountain Lion for iPad позволит пользователю перенести из компьютерной в мобильную ОС не только визуальные элементы, но и немалую часть функций. Среди них, к примеру, возможность создавать профили пользователей, работать с виджетами OS X и даже пройтись по меню системных настроек.

Помимо этого присутствуют и все стандартные OS X-элементы, такие как: панель Dashboard, док внизу экрана, Mission Control, Launchpad и т.д. Причём все эти функции в DreamBoard-теме не просто существуют, а полноценно работают (в рамках iOS, разумеется).

В скором будущем разработчики обещают ещё более приблизить свою сборку к совершенству. В числе ожидаемых возможностей — сворачивание окон. Но уже сейчас в этом расширении есть внушительный набор функций настольной и ноутбучной ОС.

Скачать тему OS X Mountain Lion for iPad можно бесплатно из пакета DreamBoard, который, в свою очередь, стоит 1.99$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad