Сотрудники Apple получают 50 Гб в iCloud бесплатно

Наверняка вы иногда думали над тем, какие преимущества получают сотрудники Apple в плане продуктов компании. MacBook’и им конечно не раздают, но бесплатные гигабайты в iCloud им точно обеспечены.

Это действительно неплохой «подарок», который для своих сотрудников сделала компания Apple. Обладая несколькими iДевайсами очень трудно укладываться в бесплатные 5 Гб, которые доступны в iCloud, особенно, если делаешь резервные копии устройств в «облаке».

Раньше Apple для своих сотрудников давала бесплатную подписку на MobileMe, но с приходом нового сервиса, компания прекратила такую практику, вместо этого, работники теперь получают 50 Гб свободного пространства в iCloud, которые простым смертным доступны за 100$.

Но это не единственная привилегия сотрудников, им также доступны хорошие скидки на продукцию Apple. Например Mac им обойдется на $500 дешевле, чем обычному покупателю, а iPad на $250. Так что при таких ценах, большинству из них есть чем заполнить бесплатные 50 гб в iCloud.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Родился в США, активно интересуюсь техникой Apple. Первым девайсом был iPod nano 2-го поколения. Помимо Apple, интересуют различные интересные вещи в сфере дизайна и технологий.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad