Предзаказы на iPhone 5 начнутся 12 сентября

Как мы уже неоднократно сообщали, 12 сентября, согласно слухам из достаточно надежных источников, Apple проведет мероприятие, на котором представит свой новый смартфон, проходящий пока под кодовым наименованием iPhone 5. Возможно, на этом же мероприятии будет презентована и новая линейка плееров iPod, а заодно и уменьшенный планшет, называемый в сети iPad mini.

Насчет плееров и iPad mini пока ясности нет, а вот то, что 12.09 нам покажут новый iPhone, сомнений, похоже, уже ни у кого не осталось. Согласно тем же слухам, представив смартфон 12-го сентября, Apple выложит его на прилавки магазинов 21-го числа того же месяца. Предположения эти основаны на расчетах, и какими-либо убедительными доказательствами не обеспечены.

Известный человек из iMore по имени Рене Ричи сегодня выдал информацию, что начать покупку нового iPhone можно будет уже в день презентации, оформив предварительный заказ на устройство. Появление смартфона в рознице Ричи, вопреки слухам, прогнозирует на начало октября, причем наиболее реальной датой он называет 5.10.12.

Похоже, о том, что 12-го сентября будет презентован новый iPhone, знают уже практически все, кроме Apple. Точнее, Apple тоже, возможно, это знает, но молчит, как партизан на допросе. А вот профильные СМИ изощряются как могут, стараясь предсказать все подробности появления новых «яблочных» устройств. До 12.09 времени осталось чуть меньше месяца — скоро все увидим сами, и заодно проверим точность прогнозов «авторитетных изданий».


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad