Опубликованы фотографии корпуса iPad mini

Период перед выходом какого-либо нового гаджета Apple всегда до предела насыщен слухами, предположениями и якобы достоверной информацией. Различные издания соревнуются между собой в «надежности» своих источников, у кого-то таковые действительно надежные, а кто-то вынужден публиковать практически однозначные «фейки», лишь бы только не отстать от других.

Ресурс Apple.pro представил фотографии некоей детали, которую он называет корпусом iPad mini. Если эти изображения действительно реальные, то на них представлен какой-то очень ранний прототип планшета. На корпусе отсутствует отверстие под объектив камеры, да и сама деталь выглядит изрядно «поюзанной». Apple вряд ли откажется от камеры в уменьшенном планшете, так как и в большом iPad, и в маленьком iPod Touch она присутствует и никаких причин изымать ее из iPad mini нет.

 

 

Поэтому серьезно воспринимать фотографии, выложенные ресурсом Apple.pro, не стоит. Фейк это или нет — в любом случае на них запечатлен не финальный образец iPad mini. А каким он будет в итоге — узнаем совсем скоро, ведь, по слухам, презентация его состоится 12 сентября, одновременно с новым iPhone.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad