MissionBoard: Окно многозадачности для iPhone/iPad (jailbreak)

Работа с панелью многозадачности в iOS очень проста, а сама функция реализована крайне строго и стильно. Впрочем, это совсем не мешает разработчикам искать новые решения и находить таковые. Создатели твика MissionBoard нашли собственный подход к внешнему виду панели многозадачности в яблочной мобильной системе.

MissionBoard Tweak

Твик создан специально для того, чтобы пользователь, давно использующий стандартную multitask-панель, попробовал что-то новое и оригинальное. Вместо классической «полоски» снизу, утилита предлагает осуществлять навигацию по свёрнутым приложениям через всплывающие окна.

Альтернативная многозадачность в iOSОконная многозадачность в iOS

В общем-то, подобная реализация выглядит очень интересно. На деле она ещё более интересная. В настройках твика можно выбирать способ активации окна многозадачности. Среди них: взаимодействие с гарнитурой, акселерометром, верхней кнопкой, домашней кнопкой, кнопками громкости и т.д. Для каждого из способа предусмотрено несколько действий, вызывающих окошко с процессами.

Разработчики твика, который на данный момент ещё не является беспрекословным в работе, обещают исправить все проблемы в будущих обновлениях. Впрочем, уже сейчас вы можете скачать MissionBoard и оценить его функционал.

Скачать MissionBoard можно в репозитории BigBoss (Cydia) совершенно бесплатно.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad