Minu Timer: Просто еще один таймер для iPhone/iPad

Говорить о том, что в App Store таймеров полным-полно — не буду. И о том, что выбрать таймер можно на любой, даже самый извращенный вкус — тоже не буду. Просто скажу, что есть такой Minu Timer, в меру красивый, довольно удобный, совершенно бесплатный и заодно еще и универсальный — для iPhone/iPod Touch/iPad.

Лично мне он понравился. Ничего такого в нем нет, но нарисован неплохо, функции свои выполняет (их две), чего еще от таймера желать? Можно выбрать тему оформления из довольно большого списка, вот уж действительно — на любой вкус. Хотя основной дизайн остается неизменным, меняются только цвета и детали.

 

 

Функций у таймера две — собственно таймер, то есть обратный отсчет, или «прямой» отсчет, то есть что-то вроде секундомера. В Minu Timer эта функция называется «Stopwatch». Переключение между этими функциями происходит с помощью свайпа по экрану. Вверх — включается таймер, вниз, соответственно, Stopwatch.

 

В работе приложение проблем не вызывает, временной интервал задается с помощью вращающегося ободка, пуск/пауза — нажатием на кнопку с колокольчиком. Можно сказать, процесс интуитивно понятен.

Не знаю, что еще рассказать о таком простом приложении. Оно есть. Оно бесплатное. Оно универсальное. Если нравится — качайте, если нет — забудьте. Каждому свое.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad