«Лондон 2012: Медальный зачет»: информация обо всех медалях Олимпиады

Летние Олимпийские игры 2012 в самом разгаре, и миллионы людей по всему миру следят за событиями, происходящими сейчас в Лондоне. Каждый день разыгрывается несколько комплектов наград, и уследить за всеми соревнованиями и их результатами в рабочие будни может быть довольно трудно.

london-olympic-2012_logo

london-olympic-2012_logo

Бесплатное приложение для iPhone под названием «Лондон 2012: Медальный зачет» решает проблему мониторинга за количеством медалей, заработанных той или иной страной на Олимпиаде, а также подскажет имена спортсменов и даты, когда они взяли призовые места в соревнованиях.

Главное меню приложения представляет собой список стран-участниц Олимпийских Игр, отсортированный по количеству заработанных ими медалей.

olimpic1olimpic2

Для упрощения мониторинга можно занести определённые страны в отдельный список избранного. Для этого достаточно найти нужную страну в списке или через меню поиска, после чего перейти к странице этой страны и нажать на кнопку с изображением сердца.

olimpic7olimpic10

На этой же персональной странице отображаются все полученные страной медали с указанием достоинства медали, вида соревнований, даты проведения соревнований и имени спортсмена, заработавшего медаль.

olimpic13olimpic14

Напротив каждого события находится иконка, нажав на которую можно поделиться событием с друзьями через Facebook и Вконтакте.

Ссылка на приложение.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad