Kuvva: Интересные обои на вашем Mac

Приложение, о котором сегодня пойдёт речь, будет интересно, в первую очередь, тем пользователям, которые любят периодически менять обои на рабочем столе своего компьютера. В отличие от большинства аналогов, программа умеет не только автоматически менять обои, но и несёт более качественную смысловую нагрузку, нежели многочисленные конкуренты.

Kuvva для Mac

Kuvva обои для Mac

Приложение Kuvva было создано с одной простой целью — сделать за пользователя всю «работу», связанную с поиском качественных обоев. Разработчики программы в течение недели ведут отбор работ художников и фотографов, подающих надежды. Получившаяся подборка рассчитана на одну неделю, и каждый следующий день пользователь проводит с новыми обоями.

Следует также заметить, что программа была создана для того, чтобы упростить задачу пользователей одноимённого сервиса, а заодно и расширить круг таковых. За всё время существования сервиса Kuvva, его создатели собрали весьма внушительную базу интересных изображений. Однако, если текущая подборка не пришлась по душе, то можно выбрать наиболее популярные обои среди пользователей сервиса.

Kuvva программа для Mac

В настройках программы можно изменить частоту смены обоев. По умолчанию стоит «ежедневно», но при желании вы можете изменить интервал и поставить хоть «ежечасно», хоть «ежемесячно». Здесь нет никаких ограничений.

Kuvva — это отличная возможность попробовать что-то новое. Разработчики поставили перед собой задачу познакомить пользователей с самыми интересными и оригинальными работами различных авторов. Если вам надоели однотипные обои, то Kuvva может вам пригодиться. Разработчики уверены, что искусство должно быть доступно всем и каждому, поэтому за свою программу они не просят никаких денег.

Скачать приложние Kuvva вы можете на сайте разработчика.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 12, рейтинг: 8,92)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,9



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad