Как может выглядеть USB кабель для нового iPhone

За минувшие несколько недель мы увидели много фотографий различных деталей нового iPhone. В последние дни, большая часть внимания была уделена док-коннектору смартфона и разъему для наушников, снимки которого, опубликовала компания по ремонту устройств iResQ. На этот раз поводом для обсуждения стал USB кабель, который возможно будет поставляться с iPhone 5.

iPhone 5

iPhone

Этим снимком поделилась китайская фирма по изготовлению кабелей для iOS устройств Veister. Можно предположить, что компания таким способом решила просто привлечь внимание СМИ, чтобы наделать шуму вокруг своего имени. Если учитывать род деятельности Veister, то изготовление подобного шнура для нее сущий пустяк. Но несмотря на спорные моменты, представители данной компании совершенно уверенно заявляют, что это действительно настоящий кабель, который будет идти в комплекте с новым iPhone.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Родился в США, активно интересуюсь техникой Apple. Первым девайсом был iPod nano 2-го поколения. Помимо Apple, интересуют различные интересные вещи в сфере дизайна и технологий.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad