Instacube: Фоторамка для ваших снимков из Instagram

В течении двух лет Instagram стал невероятно популярной социальной сетью для обмена фотографий. Сервис уже успел завоевать любовь миллионов пользователей, а недавно привлек внимание другой социальной сети Facebook, которая купила Instagram за $ 1 000 000 000.

Instagram

Ребята из команды Design to Matter (D2M) решили разработать очень интересный аксессуар для взаимодействия с Instagram. Из начальной идеи получилась очень симпатичная рамка для фотографий под названием Instacube. Она способна отображать ваши снимки, снимки ваших друзей или просто фотографии по выбранному хеш-тегу.

Если говорить о характеристиках, то Instacube имеет ARM процессор и работает на базе ОС Android, также рамка оснащенна 4 гб флеш памяти и 256 мб оперативной памяти. А отображает все снимки сенсорный экран с диагональнью 7.5″ и разрешением 600х600 пикселей. Что касается физических кнопок, то у Instacube их 3, первая служит для включения рамки, вторая для навигации между разделами, а с помощью третьей вы сможете «лайкать» понравившиеся фотографии.

Instacube является проектом Kickstarter, для его реализации компании нужно собрать $250 000. На данный момент собрано более $165 000 и осталось до выполнения цели 29 дней. Фоторамка продавалась по цене $99 для первых 1000 покупателей, а сейчас ее можно приобрести за $149. Получить заказанную рамку можно будет аж в марте 2013 года.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Родился в США, активно интересуюсь техникой Apple. Первым девайсом был iPod nano 2-го поколения. Помимо Apple, интересуют различные интересные вещи в сфере дизайна и технологий.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad