Get It Done! Симпатичный список задач

Списки задач в наших обзорах появляются не так уж часто. Причина проста — приложений этой категории, о которых хотелось бы рассказать, в App Store не слишком много. Иногда появляются новинки, но, в принципе, ничего действительно нового они в себе не несут. Get It Done, о котором пойдет речь в этом небольшом обзоре, тоже ничем особым среди себе подобных не выделяется. Разве что бесплатностью да симпатичным, на мой взгляд, интерфейсом. Ну и, возможно, удобством работы, хотя тут уж кому как нравится.

<

Наверно, пошаговый обзор приложения Get It Done будет не слишком уместен — программа действительно имеет вполне традиционный функционал. Задачи создаются. Категории тоже создаются, и тут есть одна маленькая приятность — каждой категории присваивается определенная иконка. Я вот для «Личного» выбрал иконку с пивной кружкой, а для «Работы» — яблочко. Набор иконок довольно велик, выбрать есть из чего.

 

Задачам присваивается приоритет, всего есть три градации, отображены в виде звезд. Три звезды — наивысший приоритет, одна — самый низкий. Все это вполне понятно, и проблем не вызывает.

Приложение позволяет сортировать задачи по двум параметрам — по дате (можно посмотреть все задачи за любой определенный день) и по категории. Может быть, стоило добавить сортировку по приоритету, не знаю.

 

Из интересностей в приложении имеется пункт «Статистика», где в виде круговой диаграммы отображаются все задачи — выполненные, просроченные и т.д. Может быть, эта функция кому-то будет полезной.

Если подвести краткий итог, то приложение понравилось мне своим интерфейсом, проще говоря — мне нравится, как оно нарисовано. По функциям Get It Done ничем не отличается от своих собратьев, хотя иконки для категорий — это прикольно. Советовать остановить свой выбор именно на этой программе я не могу, списки задач каждый выбирает на свой вкус и цвет. Но ознакомиться с приложением вполне можно, тем более, что оно бесплатное. Возможно, если не нужны особые «навороты», вам оно понравится.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad