Бутылочка: Старая игра в новом образе

Лето в самом разгаре, а значит, отпуск или каникулы продолжаются. Когда-то трудно было представить лето без лагеря. В свою очередь, лагерь нельзя представить без забавной игры «бутылочка», которая многим хорошо знакома. Сегодня мы можем вспомнить прошлый опыт и получить новый в увлекательной игре «Бутылочка» от компании Котелок.

бутылочка

«Бутылочка» — это не просто мобильная игра, которая позволяет расслабиться, но ещё и социальный сервис, с помощью которого можно обзавестись новыми знакомствами. Причём, что характерно, все это совершенно бесплатно.

знакомства на iphoneзнакомства на iphone

После запуска приложения, первое, что потребуется, это выбрать пол игрока. С учётом дальнейших действий, это несколько странный шаг, ведь после этого, создавая или выбирая анкету, вы будете использовать соответствующий профиль, а значит и пол.

Итак, после выбора пола и короткого показа возможностей приложения, вы можете либо создать анкету с нуля, либо использовать уже существующий профиль на «Одноклассниках», «Вконтакте», «Моём Мире» или «ФотоСтране».

знакомства на ipadзнакомства на ipad

На этом предварительные действия заканчиваются, и далее начинаете сама игра. Правила многим хорошо знакомы, но для тех, кто не знает эту игру, объясню. Игроки сидят в кругу, по центру которого лежит бутылочка. Один из игроков раскручивает её и должен будет поцеловать того, на ком остановится горлышко бутылочки (или ближайшее лицо противоположного пола). Тот, кого поцеловали, крутит бутылочку следующим.

знакомства на ipod touchзнакомства на ipod touch

К счастью, процесс этой мобильной игры довольно прост и не потребует от игрока раскручивания своего iPhone на столе. Бутылочка будет крутиться сама и сама же выберет вам партнёра для поцелуя. Целовать или не целовать – решать вам. Вы можете узнать об игроках подробнее, если тапнете по иконке профиля любого из них. Помимо этого предусмотрен внутриигровой чат, в котором можно обсудить подробности всех поцелуев и т.д. Также вы можете дарить другим игрокам подарки и ставить лайки с сердечками.

приложение для знакомствприложение для знакомств

Таким образом, приложение «Бутылочка» является не просто увлекательной игрой, но и социальным сервисом знакомств, с помощью которого, возможно, кто-то встретит свою вторую половинку или просто приятно проведёт время за непринуждённой игрой. Команда разработчиков в ближайшее время планирует расширить функционал приложения и добавить новые игровые функции.

«Наша команда уверена, что «Бутылочка» — это именно тот проект, чьи простые и понятные всем правила, перенесённые на цифровую основу, найдут широкий отклик у молодых людей. Мы будем продолжать развивать эту программу. Впереди у нас разработка версии для Android, и её интеграция с другими популярными социальными сетями» — говорит лидер команды разработчиков Егор Абрамов.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Entertainment

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.0

Разработчик: Sonapp Pte

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.1 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 3,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,5



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad