Apple TV 2 прибавила в цене более, чем в 2 раза

Apple TV 2 создает очень необычную ситуацию на рынке. Предыдущее поколение приставки стало более, чем в два раза дороже новой версии.

 

Apple TV второго поколения можно приобрести на Amazon за $230, в то время, как третье поколение упало в цене до $90. Такая неестественная для Apple ситуация возникла благодарю тому, что на Apple TV 3 нет джейлбрейка. Кроме этого, известный в iOS сообществе хакер pod2g недавно сообщил, что в данный момент никто из его знакомых не работает над поиском уязвимостей в последней версии приставки от Apple.

Из сложившийся ситуации можно сделать вывод, что пользователям катастрофически не хватает стандартного функционала приставки и они стараются всячески его улучшить. Однако тем владельцам Apple TV 3, которые жаждут взломать свое устройство все же не стоит отчаиваться. Джеймс Абелер (James Abeler) из команды FireCore сообщил, что некая группа хакеров начала работу по поиску уязвимостей в системе приставки. Никаких конкретных сроков Джеймс не называл, так что владельцам Apple TV 3 остается только ждать и надеяться на скорый выход джейлбрейка.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Родился в США, активно интересуюсь техникой Apple. Первым девайсом был iPod nano 2-го поколения. Помимо Apple, интересуют различные интересные вещи в сфере дизайна и технологий.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad