Apple и Google могут опять стать партнерами

Новости  и размышления о победе Apple над Samsung в последнее время очень часто попадаются на наши глаза. Аналитики, эксперты  и другие личности уже успели сделать много различных выводов и высказать свои мнения об вердикте. CEO Apple и CEO Google тоже поразмыслили над этой ситуацией и еще над кое-чем.

 

На днях Ларри Пейдж и Тим Кук пообщались друг с другом по телефону. Как сообщает Reuters, темой для разговора стала вышеупомянутая победа Apple. Помимо этого они обсудили различные патентные вопросы, которые касаются Apple и Google. По слухам, Тим и Ларри хотят договориться о своего рода партнерстве, в котором обе компании смогут получить доступ к некоторым патентам друг друга.

Но это всего лишь слухи, поэтому не стоит относиться к ним серьезно, по крайней мере, в данном случае. К слову, переговоры по этому поводу, если они и ведутся, еще не окончены, CEO Apple и CEO Google пообещали созвониться на следующей неделе и обсудить вопросы об дальнейшем партнерстве.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Родился в США, активно интересуюсь техникой Apple. Первым девайсом был iPod nano 2-го поколения. Помимо Apple, интересуют различные интересные вещи в сфере дизайна и технологий.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad