Увеличиваем скорость работы Mac [Видео]

OS X на Mac отличается весьма стабильно работой и для того, чтобы система взяла и зависла на ровном месте надо серьезно постараться. Конечно, иногда все-таки по вине пользователя или из-за других обстоятельств подобные проблемы случаются.

тормозит mac

Если ваша система немного подтормаживает и вам надоело постоянно видеть «радужный шарик», даже при выполнении простых повседневных задач, то, возможно, вам пригодятся пять простых советов по оптимизации работы OS X от проекта CultOfMac. Смотрим видео ниже.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:

Комментарии

  1. AndrewPolan говорит:

    Как вы любите говорить о том, что osx мега супер пупер стабильная система, однако на мои вопросы никто не отвечает, видимо я являюсь уникальным экземпляром, у которого osx виснет на самых простых операциях, а именно при смене пользователя, последние несколько дней при появлении глюков, о которых я писал ранее,я выхожу из системы и захожу повторно, глюки пропадают. Но последние дни при завершении сеанса система виснет, серый экран, курсора нет, на клавиши не реагирует и может так стоятть вечно. Помогает только жёсткая перезагрузка, вот такая вот псевдо стабильность.

    Если вы хотите купить мак — покупайте и никого не слушайте, он того стоит, но если вам будут говорить, что мак не виснет и может работать неделями-месяцами-годами без перезагрузки — не верьте. Это враньё, те кто это утверждают сами никогда не покажут вам пурф скрин своего аптайма, а если попросите совета, то загасятся и не ответят.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad