Установка темы Windows 8 на iOS через DreamBoard (jailbreak)

Прелесть джейлбрейка заключается в том, что взломанный девайс раскрывает все свои возможности перед пользователем. Одна из них – возможность полностью изменить внешний вид операционной системы iOS. Сегодня мы поговорим об интерфейсе Windows 8, а если быть точнее, то о способе его установки на i-девайсы.

Итак, установить тему Windows 8 на iPhone/iPad/iPod touch  можно с помощью джейлбрейк-утилиты DreamBoard. Программа не настолько требовательна к ресурсам девайса, как, например, Winterboard, а возможностей у неё не меньше.

Windows 8 характерна тем, что элементы её меню живые. Если в яблочной и андроидской системах все элементы статичны, то здесь, наоборот, потому что информация поступает в реальном времени и всё это отображается на экране. Дизайнер под ником EndFinity создал утилиту Metroon, с помощью которой можно перенести интерфейс Metro из операционки Windows 8 на iOS.

Несмотря на то, что внешний вид будет другим, все элементы исправно работают и можно без труда запустить любое имеющееся i-приложение. Никаких тормозов в работе не наблюдается. Всё работает быстро и без тормозов. Особенно интересна эта тема будет всем, кто не хочет ждать релиза «восьмёрки» и посмотреть на неё уже сейчас.

Кстати, если пользователь пожелает очутиться в привычном iOS-интерфейсе, то это можно сделать быстро и просто, просто переключившись на стандартную i-тему.

Metroon можно скачать через Cydia, по цене $1.50.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 6, рейтинг: 9,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,3



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Slava говорит:

    Вообще то Metroon бесплатный.

  2. gladcarry говорит:

    Coбepeм для Bаc пo сeти интepнет бaзy дaнных потeнциaльных kлиeнтов для Bашего Бизнесa Нaзваниe, тeлeфон, фakc, e-mail и дp инфоpмaция Узнайте более подpобнo пo Skyре: s….8

  3. JanyFease говорит:

    Нужен Baш товap Тeлефoн: +791З793б43З

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad