Underachiever: Избавляемся от достижений в Game Center (jailbreak)

Всем игрокам, которые тесно взаимодействуют с Game Center и очень активно получают все достижения в играх, будет полезен джейлбрейк-твик под названием Underachiever. С его помощью можно удалить все свои достижения и начать игру «с чистого листа».

Когда игра пройдена на все 100%, а «геймцентровские» достижения разблокированы, то в игре уже нечего открывать, а соответственно, и стремиться не к чему. Для любителей проходить одно и то же по нескольку раз подряд, либо в том случае, когда игра уже пройдена давно и теперь хочется вспомнить её, начав с нуля, можно обойтись одним простым твиком. Суть его в том, что он удаляет все ваши достижения в игре. Однако на ваш игровой рейтинг в таблице лидеров это не влияет, и он остаётся нетронутым.

К сожалению, твик не предусматривает отмены выполненных изменений, поэтому очень важно отнестись к выбору той игры, достижения которой вы хотите удалить, со всем вниманием, чтобы не совершить обидную ошибку. Список всех GC-приложений будет доступен непосредственно в настройках твика. После того, как вы выберете необходимые игры, останется только запустить/перезапустить их, чтобы Game Center определил внесённые изменения.

Следует учитывать, что твик работает только с Game Center и не поддерживает другие сервисы. Скачать Underachiever можно в репозитории BigBoss (Cydia) по цене 1$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad