Tiny Wings 2 появится 12 июля на iOS

Поклонники первой части этой забавной игрушки, ставшей безусловным хитом, могут порадоваться вдвойне: во-первых, выйдет вторая часть Tiny Wings, а во-вторых, это произойдёт совсем скоро — 12 июля текущего года.

Создатель хита Tiny Wings, Андреас Иллигер (Andreas Illiger) написал в своём твиттере: «Finally it’s coming: Tiny Wings 2! And now it’s teaser time.» Помимо этого он, естественно, выложил и сам тизер к игре, чтобы немного подразнить игроков. Получилась самая настоящая дразнилка, потому что понять, какой будет игра, невозможно. В тизере про это ничегошеньки нет: ни намёка, ни вырезки из геймплея.

Непонятно ещё и то, как будет называться игрушка: в твиттере упоминается Tiny Wings 2, в тизере — The New Tiny Wings, а в описании к нему, вообще, Tiny Wings 2.0. Впрочем, всё это не так уж и важно. Является ли этот проект принципиально новой игрой, либо крупным обновлением для старой, мы узнаем уже очень скоро.

К счастью, в ролике объясняется хотя бы то, когда игра появится в яблочном App Store — 12 июля 2012 года. Поэтому нам остаётся подождать совсем чуть-чуть, и тогда мы узнаем, что именно приготовил для нас Андреас Иллигер.

Предлагаем ознакомиться с «многообещающим» тизером:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad