StatusTint: Меняем цвет верхней строки в iOS (jailbreak)

Пользователи джейлбрейкнутых девайсов получают огромную свободу по внесению изменений в свой i-гаджет. А уж количество твиков в «пиратском» магазине для этого поистине огромно. Сегодня мы познакомимся с твиком StatusTint, главная и единственная цель которого – изменить цвет верхней статусной строки в iOS.

Итак, поменять цвет строки, на которой отображается время, уровень заряда батареи, сотовый оператор и т.д.  можно в несколько действий. Сначала необходимо установить твик из репозитория ModMyi, затем зайти в приложение «Настройки» и найти там StatusTint. После этого вы предоставлены сами себе – двигайте ползунки как душе угодно.

 

Цвета ползунков соответствуют палитре RGB, поэтому вы можете предварительно попрактиковаться в графических редакторах, чтобы выбрать себе подходящий цвет. К сожалению, увидеть какой цвет получается в процессе изменений вы не сможете до тех пор, пока не сделаете респринг. Это, пожалуй, единственный минус этой утилиты, ведь далеко не каждый знает цвета по выставленным цифрам. Среди дополнительных возможностей твика фигурирует градиент из двух цветов. Смотрится это намного эффектнее.

Скачать StatusTint можно в репозитории ModMyi (Cydia) совершенно бесплатно.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad