Шашлык!: Рецепты в вашем iPhone

Лето — отличная пора! Время отпусков, моря, выездов на природу и прочих радостей жизни. А что главное на природе? Правильно — шашлык. У каждого, конечно, есть свой собственный рецепт приготовления этого блюда, но если вам вдруг захочется поэкспериментировать, то бесплатное приложение «Шашлык!» вам должно очень пригодиться.

В приложении собраны рецепты приготовления шашлыка из различных видов мяса: свинина, говядина, баранина и так далее. В каждом разделе — по десять рецептов, не так и много, но для экспериментов вполне хватит. Рецепт включает в себя необходимые ингредиенты, а также процесс приготовления.

 

 

Если какой-то рецепт вам особо приглянулся — его можно добавить в «Избранное».

 

Определенной «фишкой» приложения является таймер приготовления. По заданному вами интервалу раздается звуковой сигнал — пора переворачивать готовящийся шашлык. Удобно и полезно.

Приложение бесплатное, и в нем присутствует реклама. Сильно она не мешает, поэтому с ней вполне можно мириться. Если же мириться не хочется, то за $2,99 можно прикупить версию без рекламных объявлений (in-app purchase). Цена, на мой взгляд, более чем высокая, и платить эти деньги смысла особого нет. За три доллара разработчики могли бы предложить пользователям что-то более содержательное, например, расширенный список рецептов. Но нет, в платной версии просто отсутствует реклама.

В целом — нормальное приложение. Не шедевр как с точки зрения дизайна, так и по содержанию, но пригодиться вполне может. Если вы планируете выезд на пикник — вполне можно воспользоваться этим приложением. Приятного аппетита!

Ссылка в App Store

 


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad