Руководство к фокусам: Для начинающих Копперфильдов

Был, помню, в моем детстве такой набор, назывался «Юный фокусник». Можно было что-то там такое с помощью предметов из набора показывать, удивлять родителей и их гостей. Нечто подобное предлагает и приложение «Руководство к фокусам». Предметов с ним в комплекте, конечно, нет, но пошаговые инструкции с картинками наличествуют, равно как и более-менее подробные описания действий.

Руководство к фокусам: Для начинающих Копперфильдов

В бесплатной версии приложения инструкций, конечно, мало, по две на каждую категорию фокусов. Но для начала, наверно, хватит и этого. А уж потом, если вы почувствуете себя истинным последователем Копперфильда, можно прикупить и остальные руководства.

На главном экране приложения — четыре категории фокусов, зайдя в каждую из них, получим список доступных инструкций. Повторю, в бесплатной версии можно открыть только два первых руководства.

Руководство к фокусам: Для начинающих Копперфильдов Руководство к фокусам: Для начинающих Копперфильдов

Инструкции подробные, вроде бы даже понятные, ничего такого сложного. Статую Свободы с их помощью спрятать не получится, конечно, но позабавить друзей на вечеринке — почему нет?

Руководство к фокусам: Для начинающих Копперфильдов Руководство к фокусам: Для начинающих Копперфильдов

Руководство к фокусам: Для начинающих Копперфильдов

Жаль, нет в приложении никакого «Избранного», было бы неплохо складывать туда особо интересные инструкции. Поиска тоже нет, хотя не знаю, нужен ли он здесь. В общем — для начинающих фокусников приложение может быть интересным, освоив бесплатные инструкции, можно будет прикупить кое-что посложнее. Так что, господа Копперфильды, качайте, изучайте, удивляйте. Фокусничайте на здоровье!

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad