ClockWind: Ускоряем анимацию интерфейса на i-гаджетах (jailbreak)

Возможно, вы уже знакомы с решениями FakeClockUp и Speed Intensifier. Оба этих твика позволяют изменить скорость анимации интерфейса iOS в пару действий. Сегодня мы расскажем ещё об одном простом и занятном твике, имеющем аналогичные функции – ClockWind.

ClockWind: Ускоряем анимацию интерфейса на i-гаджетах (jailbreak)

Зачем может понадобиться ускорять анимацию? Просто, баловства ради? Не только. Например, владельцам гаджетов первых поколений (кроме первого iPhone) этот твик будет крайне полезен, потому что они смогут сделать свой девайс быстрее. Тем не менее, к оверклокингу утилита никакого отношения не имеет — она лишь вносит коррекцию в системные параметры, относящиеся к графике.

Управление твиком осуществляется через приложение «Настройки». Анимацию вы можете не только ускорять, но и замедлять. Всего доступно 19 настроек: от молниеносной Hair Blowing Speed 10x, до черепашьей Slowest 1/10x. В общем, есть неплохая почва для экспериментов.

ClockWind: Ускоряем анимацию интерфейса на i-гаджетах (jailbreak) ClockWind: Ускоряем анимацию интерфейса на i-гаджетах (jailbreak)

Что касается поддерживаемых устройств и прошивок, то к первым относятся все устройства, кроме первого iPhone, а ко вторым все версии от iOS 3.0 и до iOS 5.1.1 (поддержка iOS 6 beta заявлена со следующим обновлением).

Твик ClockWind можно скачать бесплатно в репозитории BigBoss (Cydia).


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad