Chromizer: Новые возможности в Chrome (jailbreak)

Браузер Chrome от Google до сих пор занимает лидирующие позиции среди бесплатных 4,5-звёздочных приложений в App Store. Неудивительно, что разработчики джейлбрейк-твиков не перестают выпускать различные улучшения для браузера, такие, например, как только что вышедший Chromizer.

Твик Chromizer позволяет наделить установленный на i-устройствах браузер Chrome тремя полезными функциями: 1) полноэкранный режим работы, 2) обновление страницы с помощью «Pull to Refresh» и 3) анимация пролистывания вкладок.

Полноэкранный режим работы заключается в том, что страница вэб-сайта открывается на весь экран, если тапнуть тремя пальцами по дисплею. Pull to Refresh это знакомая многим (по клиентам Facebook и Twitter) функция. Чтобы обновить содержимое страницы, необходимо просто «потянуть» её вниз. Наконец, анимацию пролистывания вкладок оценят все пользователи iPad (на iPhone браузер её поддерживает по умолчанию).

Твик не требует предварительной настройки, т.е. вы его устанавливаете и забываете. Зато о его функциональности и пользе вы точно не забудете. Однако не стоит забывать, что воспользоваться этой утилитой смогут только пользователи джейлбрейкнутых девайсов.

Chromizer пригодится в первую очередь тем, кто полностью перешёл на Chrome. Твик можно скачать бесплатно в Cydia.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad