Загадочное устройство на WWDC: Тонкий намек или случайная ошибка?

Во время просмотра фото и видео с конференции WWDC’12 многие наверняка обратили внимание на некое мобильное устройство, закрепленное на приборной панели автомобиля в части презентации, касающейся Siri. Да и iPhone, мелькавший несколько раз на экране, тоже имел не совсем привычный вид.

Что же это было? Неужели Apple таким образом намекает нам на форму и размеры своего нового смартфона, выход которого ожидается осенью? Для Apple такая «засветка» — дело совсем не характерное, скорее совсем наоборот. Но, может быть, для этой демонстрации были какие-то свои причины? Ответа на эти вопросы пока нет. Да и, возможно, здесь имела место банальная оплошность редактора, готовившего слайды для презентации. Чуть удлинил случайно картинку с обычным iPhone — и готово, весь мир обсуждает новое устройство.

Что ж, посмотрим, как будут развиваться события дальше. Если на WWDC со стороны Apple был намеренный «вброс» информации, то о его причинах мы должны будем узнать в ближайшем будущем. Следите за новостями!


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad