UEFA EURO 2012 TM by Carlsberg: Альтернатива официальному приложению

Я уже рассказывал вам об официальном приложении UEFA для iPhone, позволяющем быть в курсе событий, происходящих на ЕВРО-2012. На момент написания обзора оно работало нормально, правда вот чемпионат тогда еще не начался. А с началом первенства начались и проблемы.

Мало того, что официальное приложение очень долго загружается, так еще и не факт, что после загрузки оно не вылетит обратно на рабочий стол. И это происходит не просто часто — постоянно. Ждешь загрузки по несколько минут, а потом наступает облом в виде вылета приложения. Такая ситуация мне, понятное дело, совсем не понравилась, и я решил поискать альтернативу официальному приложению. И нашел бесплатное UEFA EURO 2012 от Carlsberg, которое, при некоторых минусах, все же работает значительно лучше конкурента.

Главный минус программы от Carlsberg — кое-где проскальзывает английский язык, например, в новостях. Хотя не знаю, для понимания сути базовых знаний английского вполне достаточно. Тем более, что с локализацией большинства элементов интерфейса никаких проблем я не заметил. Зато приложение стабильно работает, данные обновляются с учетом сиюминутной ситуации, ну и так далее. Расписывать все возможность программы я не буду, на скриншотах все видно и понятно, да и возможности эти не особо отличаются от таковых у официального приложения.

 

 

 

 

Осмелюсь рекомендовать приложение от Carlsberg тем, кто испытывает такие же проблемы, как и я, при использовании программы от UEFA. Если у вас с официальным приложением все в порядке, то и связываться с англоязычным EURO-2012 от Carlsberg особой нужды нет. Выбор за вами.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad